Ini Dia 29 Pejabat Baru Yang Dilantik dari 93 Pejabat di Pemkot Depok

0
290
Para pejabat baru di jajaran Pemkot Depok mendapat ucapan selamat seusai dilantik di Balaikota Depok, Jumat (7/2)
Para pejabat baru di jajaran Pemkot Depok mendapat ucapan selamat seusai dilantik di Balaikota Depok, Jumat (7/2)
Para pejabat baru di jajaran Pemkot Depok mendapat ucapan selamat seusai dilantik di Balaikota Depok, Jumat (7/2)

depoktren.com- Berikut daftar nama-nama pejabat yang dilantik yakni :
1. Raden Gandara Budiana sebagai Kepala Dinas Perhubungan (Kadishub)
2. Yulistiani Mochtar sebagai Kepala Dinas Bina Marga dan Sumber Daya Air (Kadis Bimasda)
3. Zamrowi sebagai Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan (DKP)
4. Nina Suzana sebagai Kepala Satpol PP
5. Oka Bamara sebagai Sekertaris Dinas (Sekdis) DKP
6. M Arifudin sebagai Kepala Bagian (Kabag) Layanan Pengadaan pada Sekertariat Daerah (Sekda)
7. Agung Sugiharti sebagai Sekdis Pemadam Kebakaran (Damkar)
8. M Fitriawan sebagai Sekdis pada Dinas Komunikasi dan Informatika (Diskominfo)
9. Nuraeni Widayatti sebagai Sekdis pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bapeda)
10. Kania Parwanti sebagai Sekdis pada Badan Lingkungan Hidup (BLH)
11. Asep Roswanda sebagai Kabag Sosial di Sekda
12. Dadan Sutisna sebagai Sekertaris Kecamatan (Sekcam) Limo
13. Tinte Rosmiati sebagai Kepala Bidang (Kabid) Peternakan di Dinas Pertanian dan Perikanan (DPP)
14. Rani Martina sebagai Kabid P4PL di Dinas Kesehatan (Dinkes)
15. M Khanan sebagai Sekcam Cilodong
16. Rina Fithrianni Bahar sebagai Kabid PPPA Bada Pemberdayan Masyarakat dan Keluarga
17. Budiyono sebagai Sekcam Cimanggis
18. Yamrin Madina sebagai Kabid PPPU Satpol PP
19. Refliyanto sebagai Kabid SDKPK Dinkes
20. Djatmiko Raharjo sebagai Kabid Sarprs di Dinas Pendidikan (Disidk)
21. Fenti Novita sebagai Sekcam Beji.
22. Dadan Rustandi sebagai Kabid Pemukiman dan Tata Bangunan di Distarkim
23. Satibi sebagai sebagai Kabid Pengelolaan Aset di DPPKA
24. Acmad Karyaman sebagai Kabid I DPPKA
25. Mary Liziawati sebagai Kabid Pengembangan Karir di Badan Kepegawaian Daerah (BKD)
26. Ues Suryadi sebagai Sekcam Tapos
27. Dewi Indrianti sebagai Kabid Perencanaan Ekonomi di Bapeda
28. Mateus Da Silva sebagai Kabid Bina Koperasi DKUP
29. Supomo sebagai Kabid Pengelolaan Pasar di Dians Koperasi, UKM dan Pasar (DKUP). @dewi

 986 total views

LEAVE A REPLY