Daftar Caleg DPRD kota Dapil 2 Cilodong dan Tapos

0
5092

index

depoktren.com – Daftar nama calon sementara anggota dewan perwakilan rakyat daerah (DPRD) kota Depok, Daerah pemilihan (Dapil) 2, Cilodong dan Tapos

Nomor Urut : 1 (Satu)

Partai Nasdem

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Esron Yoseph Naibaho, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Wawan Kuswanto

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Desie Ariyanie Indah Putri, SH

P

Kec. Cimanggis Kota Depok

4

Sutar, S.Sos

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

5

Sasmita

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

6

Siti Bintang

P

Kec. Cimanggis Kota Depok

7

Pandhika Adi wijaya, S.IK

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

8

Akmaludin

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

9

Nengsih

P

Kec. Cimanggis Kota Depok

10

Ir. Irwan Munir

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 2 (Dua)

Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

H. Sugiarsa, S.Pd.I

L

Kec. Tapos Kota Depok

2

Hendra Mardani

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

Neneng Nurul Huda, S.Ag

P

Kec. Tapos Kota Depok

4

Muhasim

L

Kec. Tapos Kota Depok

5

H. Tarmiji

L

Kec. Tapos Kota Depok

6

Nurlaila, S.Pd.I

P

Kec. Sawangan Kota Depok

7

Ayu Frisilia Devi Aryanto, S.Pd

P

Kec. Cilodong Kota Depok

8

Dian Hendrian

L

Kec. Cilodong Kota Depok

9

Karina Sari, S.Kom

P

Kec. Beji Kota Depok

10

Yusi Isnadiyah, S.Ag

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 3 (Tiga)

Partai Keadilan Sosial (PKS)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Qurtifa Wijaya, S.Ag

L

Kec. Cilodong Kota Depok

2

Drg. Hj. Dewi Ikawati S

P

Kec. Tapos Kota Depok

3

Yogo Pamungkas

L

Kec. Cilodng Kota Depok

4

Hermansyah

L

Kec. Cilodong Kota Depok

5

Eko Koesdiartono, SE

L

Kec. Tapos Kota Depok

6

Nunung Krisnawati

P

Kec. Cilodong Kota Depok

7

Drs. Jasmin Damopoli

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

8

Rina Nopita Herliany, SS

P

Kec. Cilodong Kota Depok

9

H. Ahmad Sanudin, S.Ag

L

Kec. Tapos Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 4 (Empat)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Maximilian Arly Supit, SE

L

Kec. Tapos Kota Depok

2

Matheus Benny Latul

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

Hj. Siti Sutinah

P

Ke. Tapos Kota Depok

4

Aidil Fitri

L

Kec. Jatinegara Jakarta Timur

5

Hendra Kurniawan

L

Kec. Kramat Jati Jakarta Timur

6

Binayanty

P

Kec. Cilodong Kota Depok

7

Drs. Nasareus S.S

L

Kec. Tapos Kota Depok

8

Rudy Kurniawan

L

Kec. Bojongsari Kota Depok

9

Yulliasih

P

Kec. Tapos Kota Depok

10

Subagya Agapitus Zapherius

L

Kec. Cilodong Kota Depok

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

Nomor Urut : 5 (Lima)

Partai Golongan Karya (GOLKAR)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

H. Nurhasim, S.Ip

L

Kec. Tapos Kota Depok

2

Romdhon Novianto, SE, S.Pd, MM.Pd

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

Tuti Alawiyah

P

Kec. Cilodong Kota Depok

4

H. Syahrir Said

L

Kec. Tapos Kota Depok

5

Supriadi S.Ag

L

Kec. Cilodong Kota Depok

6

Eti Susilawati, SH. MH

P

Kec. Tapos Kota Depok

7

Achmad Mauludin

L

Kec. Tapos Kota Depok

8

Helmia Mahri

P

Kec. Cilodong Kota Depok

9

Ana Wijayanti

P

Kec. Tapos Kota Depok

10

Erwan Ruswandi suherwin

L

Kec. Tapos Kota Depok

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 6 (Enam)

Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Hamzah, SE. MM

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Tatang, SE

L

Kec. Tapos Kota Depok

3

Rienova Serry Donie

P

Kec. Tapos Kota Depok

4

Muhamad Kujang Trijaya Saputra

L

Kec. Cilodong Kota Depok

5

Putromo

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Intan Nur Kumalia Dewi

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Wisnu Tjahyono Para Dimulyo

L

Kec. Tapos Kota Depok

8

Septanius Eko Bakuh Nusantoro, SE, MM

L

Kec. Tapos Kota Depok

9

Vonny Yulike Iriani Maalete, S.IP, MM

P

Kec. Tapos Kota Depok

10

Ir. Arismal

L

Kec. Cemapaka Putih Jakarta Pusat

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 7 (Tujuh)

Partai Demokrat

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Dr. Suyanto , SE, MM

L

Kec. Cilodong Kota Depok

2

Idham Kholid, S.Ag, SE

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

Diana E. Pantouw

P

Kec. Tapos Kota Depok

4

Mochamad Taufik

L

Kec. Tapos Kota Depok

5

Iskandar Mukrie

L

Kec. Tapos Kota Depok

6

Hj. Arief Fillaily

P

Kec. Tapos Kota Depok

7

Suciati Rahayu, SH

P

Kec. Cilodong Kota Depok

8

Wardi Ali

L

Kec. Tapos Kota Depok

9

Berlin Panggabean

L

Kec. Cilodong Kota Depok

10

Wahyuningtyas Indah wardhani

P

Kec. Pancoranmas Kota Depok

40% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 8 (Delapan)

Partai Amanat Nasional (PAN)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Hj. Enthy Sukarti

P

Kec. Cilodong Kota Depok

2

Igun  Sumarno, S.Pd, MM

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

Hj. Lilis Latifah

P

Kec. Tapos Kota Depok

4

Tondo Wiyono

L

Kec. Tapos Kota Depok

5

Samsul Ma’arif S.Pd.I

L

Kec. Tapos Kota Depok

6

Mustiyah, SH, MH

P

Kec. Tapos Kota Depok

7

Muhamad Agus

L

Kec. Tapos Kota Depok

8

Drs. H. Zarkasih Hasan, M.Si

L

Kec. Cilodong Kota Depok

9

Usman, SE

L

Kec. Tapos Kota Depok

10

Drs. Robino s. Hutapea

L

Kec. Cilodong Kota Depok

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 9 (Sembilan)

Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Wardati

P

Kec. Tapos Kota Depok

2

Ahmad Juaeni S.Ag

L

Kec. Cilodong Kota Depok

3

H. Adang Saputra

L

Kec. Tapos Kota Depok

4

Yamsari Aminudin, ST

L

Kec. Tapos Kota Depok

5

Ahmad Naseran, SS

L

Kec. Cilodong Kota Depok

6

Nur Rita Handayani, A.MTru

P

Kec. Tapos Kota Depok

7

Adnan Fahrurozi, S.Sos

L

Kec. Pasar Minggu Jakarta Selatan

8

Suryani, A.Md

P

Kec. Cilodong Kota Depok

37,50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 10 (Sepuluh)

Artai Hati Nurani Rakyat (Hanura)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Drs. Ahmad Illyn Nasution

L

Kec. Tapos Kota Depok

2

Ruri Iskandar

L

Kec. Pancoranmas Kota Depok

3

Nirwana, A.Md

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Ir. Horas

L

Kec. Cilodong Kota Depok

5

Immanuel Ebeniezer Gerungan S.Sos

L

Kec. Cilodong Kota Depok

6

Siti Aminah

P

Kec. Tapos Kota Depok

7

Bernhard, SH

L

Kec. Cilodong Kota Depok

8

Supriyadi

L

Kec. Cilodong Kota Depok

9

Eny Ruhini

P

Kec. Tapos Kota Depok

10

Hardiyan Permana

L

Kec. Cimanggis Kota Depok

30% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 14 (Empat Belas)

Partai Bulan Bintang (PBB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Muammad Ronnny RM

L

Kec. Cilodong Kota Depok

2

Fitter Firdaus

L

Kec. Tapos Kota Depok

3

Nurita Aprilia Dewi

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Jumi Ambarwat

P

Kec. Tapos Kota Depok

5

Atna Widyawati

P

Kec. Tapos Kota Depok

50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 15 (Lima Belas)

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 2 (Cilodong, Tapos)

1

Sabarius Simanungkalit, ST

L

Kec. Cilodong Kota Depok

2

Hendi

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Nurhayati

P

Kec. Tapos Kota Depok

4

AA. Taufik Qurrohman

L

Kec. Cilodong Kota Depok

5

Naomi Payer

P

Kec. Tapos Kota Depok

6

Lumbard Bernandus, S.Kom

L

Kec. Cilodong Kota Depok

7

Arta Polta Sitanggang, S.Pd

P

Kec. Tanjung Priok Jakarta Utara

8

Dedy Maryanto

L

Kec. Cilodong Kota Depok

37,50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

*sumber: KPU Depok

 

 5,979 total views

LEAVE A REPLY