Daftar Caleg DPRD kota Depok Dapil 4 Beji, Cinere dan Limo

0
5410

index

depoktren.com – Daftar nama calon sementara anggota dewan perwakilan rakyat daerah (DPRD) kota Depok. Daerah pemilihan (Dapil) 4, Beji, Cinere dan Limo

Nomor Urut : 1 (Satu)

Partai Nasdem

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Mili

L

Kec. Limo Kota Depok

2

Makmurrizal

L

Kec. Beji Kota Depok

3

Rita Pasaribu

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Saaman Karim

L

Kec. Beji Kota Depok

5

Ahmad

L

Kec. Limo Kota Depok

6

Hj. Harnella

P

Kec. Limo Kota Depok

7

Drs. H. Tri Murdjoko, Ds.MM

L

Kec. Cinere Kota Depok

8

Roy Pangharapan

L

Kec. Beji Kota Depok

9

Cicih Roslina

P

Kec. Beji Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 2 (Dua)

Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

H. Nur Cholis Suhaimi, MA

L

Kec. Limo Kota Depok

2

H. Darwis Djalil

L

Kec. Beji Kota Depok

3

Nur Farida, S.Pd.I

P

Kec. Limo Kota Depok

4

Drs. Daos Firdaus

L

Kec. Beji Kota Depok

5

Dede Rahman, SE

L

Kec. Cinere Kota Depok

6

Gun Yanah Susila

P

Kec. Beji Kota Depok

7

Siti Rahmah

P

Kec. Cinere Kota Depok

8

Nisan

L

Kec. Limo Kota Depok

37,50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 3 (Tiga)

Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Muttaqin, S.Si

L

Kec. Limo Kota Depok

2

T. Farida Rachmayanti, SE, M.Si

P

Kec. Beji Kota Depok

3

Nur Choliq Ramdhan

L

Kec. Limo Kota Depok

4

Ir. H.T.M Yusufsyah Putra

L

Kec. Beji Kota Depok

5

Hj. Siti Rahmah, ST

P

Kec. Cinere Kota Depok

6

Hendra

L

Kec. Beji Kota Depok

7

Retno Wijayanti, S.Si, Apt

P

Kec. Beji Kota Depok

8

Hidayat

L

Kec. Beji Kota Depok

9

Nur Cholis, ST

L

Kec. Cinere Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 4 (Empat)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Hermanto

L

Kec. Beji Kota Depok

2

Yori Yapani, S.Sos

L

Kec. Beji Kota Depok

3

Sahat Farida Berlian, S.Pd

P

Kec. Cinere Kota Depok

4

Marhali, S.Sos

L

Kec. Cinere Kota Depok

5

Eri Hendrian

L

Kec. Beji Kota Depok

6

Yunita Sari

P

Kec. Cinere Kota Depok

7

Suwarno

L

Kec. Limo Kota Depok

8

Anugrah Priyagung Putra

L

Kec. Beji Kota Depok

9

Rahma Utami

P

Kec. Cimanggis Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 5 (Lima)

Partai Golongan Karya (GOLKAR)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

H. Ahmad Rudiyat, SE

L

Kec. Beji Kota Depok

2

H. Ardja Djunaidi

L

Kec. Limo Kota Depok

3

Hj. E. A. Warsanti

P

Kec. Beji Kota Depok

4

H. Tajudin Tabri

L

Kec. Limo Kota Depok

5

Drs. Tjeptjep Iskandar

L

Kec. Beji Kota Depok

6

Susilowati

P

Kec. Limo Kota Depok

7

Purwati

P

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

8

Burhannudin bin H. Marzuki

L

Kec. Cinere Kota Depok

9

Drs. Edmond Johan

L

Kec. Beji Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 6 (Enam)

Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

H. Mohamad HB, SE

L

Kec.  Kota Depok

2

HJ. Rezky M. Noor

P

Kec.  Kota Depok

3

Budi Mulya, SH

L

Kec.  Kota Depok

4

Mila Carmeliana

P

Kec.  Kota Depok

5

Drs. M. Qudrat Indardi

L

Kec.  Kota Depok

6

Joko Subagyo, S.Pi

L

Kec.  Kota Depok

7

Kartini Dyah Mikorini

P

Kec.  Kota Depok

8

Yongki Prima Tresnadi

L

Kec.  Kota Depok

9

Syarif Hidayatullah

L

Kec.  Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 7 (Tujuh)

Partai Demokrat

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Sutopo, SE

L

Kec. Limo Kota Depok

2

Eddy Sarnadi Adimisastra, SE

L

Kec. Beji Kota Depok

3

Septi Efiyeti, SH

P

Kec. Beji Kota Depok

4

Sumargo, SE

L

Kec. Beji Kota Depok

5

Hj. Siti Zubaidah, S.Pd

P

Kec. Beji Kota Depok

6

Suratin, SE

L

Kec. Limo Kota Depok

7

Diantoro

L

Kec. Cilodong Kota Depok

8

Yusnita Ariyanti, SE

P

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

9

Chitra Dewinta Putri

P

Kec. Limo Kota Depok

44,44% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 8 (Delapan)

Partai Amanat Nasional (PAN)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Inawati

P

Kec. Beji Kota Depok

2

Achmad Bastari. Z

L

Kec. Beji Kota Depok

3

Nurhasan

L

Kec. Beji Kota Depok

4

Agus Suyatno

L

Kec. Cinere Kota Depok

5

Syafrudin

L

Kec. Beji Kota Depok

6

Lita Puspita

P

Kec. Beji Kota Depok

7

Andi, ST

L

Kec. Beji Kota Depok

8

Lili Ernawati, S.Pd.

P

Kec. Limo Kota Depok

9

Muhamad Nuh, SE, MM

L

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 9 (Sembilan)

Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Ma’mun Abdullah, ST

L

Kec. Cinere Kota Depok

2

H. Abdullah HM

L

Kec. Cinere Kota Depok

3

Noortiyawati Djamy, S.Pd.I

P

Kec. Bojongsari Kota Depok

4

Marjaya, SE

L

Kec. Limo Kota Depok

5

Nurhata

L

Kec. Limo Kota Depok

6

Mulyanah

P

Kec. Limo Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 10 (Sepuluh)

Artai Hati Nurani Rakyat (Hanura)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Nurjaman

L

Kec. Beji Kota Depok

2

Agus Prahara

L

Kec. Pasar Minggu Kodya Jakarta Selatan

3

Ade Irfa Adhaini, S.Pd

P

Kec. Beji Kota Depok

4

Andi Suryadi

L

Kec. Limo Kota Depok

5

Anggriani Utami, A.Md

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Didik Boediarto

L

Kec. Cinere Kota Depok

7

Dedy Helsyanto, S.IP

L

Kec. Beji Kota Depok

8

Lina Yuliana

P

Kec. Beji Kota Depok

9

Yoyo Effendi

L

Kec. Beji Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 14 (Empat Belas)

Partai Bulan Bintang (PBB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

H. Asmawi, SH

L

Kec.Beji  Kota Depok

2

Adi Wirahadi, SH

L

Kec. Menteng Jakarta Pusat

3

Hilma Nurisa, SS

P

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

4

Wisnu Wiraatmadja Effendi

L

Ciputat Timur Kab. Tangerang

5

Wati

P

Kec. Cinere Kota Depok

6

Muhammad Denis Iqbal, S.Kom

L

Kec. Beji Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 15 (Lima Belas)

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 4 (Llimo, Beji, Cinere)

1

Abdulloh

L

Kec. Limo Kota Depok

2

Jacquelina Marlina

P

Kec. Ciracas Jakarta Timur

3

Pandi Ahmad

L

Kec. Limo Kota Depok

4

Ririn Lestari

P

Kec. Beji Kota Depok

5

Wesry Edonny Sibuea

L

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

6

Alfredi Munthie

L

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

*Sumber: KPU Depok

 6,205 total views

LEAVE A REPLY