Daftar Caleg DPRD kota Depok Dapil 5 Sukmajaya

0
4120

index

depoktren.com – Daftar nama calon sementara anggota dewan perwakilan rakyat daerah (DPRD) kota Depok. Daerah pemilihan (Dapil) 5, Sukmajaya.

Nomor Urut : 1 (Satu)

Partai Nasdem

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Gita Kurniawan, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Ir. H. Zainir Zakaria

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Yunita Sari

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Lusmumba Hanalu, SH

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Rasmal. A. Sikumbang

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Nining Ningrum

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Sulastri

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

42,86% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 2 (Dua)

Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Muhammad

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Muhammad Nur Fatkhudin

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Istiqomah, SE

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

H. Ir. Anton Cahyo Raharjo

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Taufiqurrahman

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Salda HM

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Nella Ferida

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

42,86% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 3 (Tiga)

Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Muhammad Supariyono, AMd.Ak

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Andyarini Kencana Wungu, APdi

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Widhy Prasetyo

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Eka Rahayu, SE, Sy

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Raden Siti Nurani

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Fahmi Irvansyah

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 4 (Empat)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Fadillah

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Rachmin Siahaan

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Agustina Simanjuntak

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Ahmad Sobirin

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

H. Yulizar Syam

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Restian Rochmanasari

P

Kec. Bojongsari Kota Depok

7

Fitri

P

Kec. Tapos Kota Depok

42,86%  Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 5 (Lima)

Partai Golongan Karya (GOLKAR)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Juanah Sarmili

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

H. Achmad Fauzi, S.Pd

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Abdul Haris, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Bagus Djoko Prakoso

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Haryo Purwolaksono, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Kholilah, S.Ag

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

33,33% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 6 (Enam)

Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Turiman, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Benny Ichwan Hasibuan

L

Kec. Tapos Kota Depok

3

Gadis Aditya Siregar, SH

P

Kec. Beji Kota Depok

4

Januar Firwan, SE

L

Kec. Cilodong Kota Depok

5

Anastasja Rina Christianty Kesuma

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Saharwan Perkasa, SH

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Hj. Nirwati. SH

P

Kec. Cilodong Kota Depok

42,86% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

Nomor Urut : 7 (Tujuh)

Partai Demokrat

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Hj. Endah Winarti, SH

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Alan Manzuari Ara

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Hj. Susilawati, SE

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Lewi Octaviano, A.Md.AK

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Syarifah Rahmah, SE

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Afdi Almanson, SE, MM

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Wahyu Riyadi, SE

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

42,86% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

Nomor Urut : 8 (Delapan)

Partai Amanat Nasional (PAN)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Dadang Dasawarman

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Prihandini Wulanjati, S.IP, M.Pd

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Azhari, S.Ag

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Ade Aos Firdaos

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Mulani MK, SH

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Jihan Novitasari

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Sriyanti S.Pd.I

P

Kec. Cimanggis Kota Depok

42, 86%  Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 9 (Sembilan)

Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Irwan, A.Md

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Asmanah

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Ir. Ario Pamungkas

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Juriah

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 10 (Sepuluh)

Artai Hati Nurani Rakyat (HANURA)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Imam Turidi

L

Kec. Beji Kota Depok

2

Prila Claudia Syamtizard, SH

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Falhan Nian Akbar, SE

L

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

4

Anwar Yudiono

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

H. Agus Sutondo

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Herlinawaty

P

Kec. Cipayung Kota Depok

7

Christian M. Watiningsih, S.Pd

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

42,86% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

 

Nomor Urut : 14 (Empat Belas)

Partai Bulan Bintang (PBB)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

M. Titin Salponiatin

P

Kec. Cempaka Putih Jakarta Pusat

2

Huzaifah, SE, MM

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

3

Shinta Mardiani Susanti

P

Kec. Cilodong Kota Depok

4

Toto Sugiarto

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

5

Brita Andayuna

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Irsan Hufri Harahap

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

50% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

Nomor Urut : 15 (Lima Belas)

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)

No. Urut

Nama Lengkap

Jenis Kelamin

(L/P)

Kab/Kota /Kecamatan*)

Tempat Tinggal Bakal

Calon

Daerah Pemilihan : Depok 5 (Sukmajaya)

1

Tunggul Simatupang

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

2

Tulus Noviandry, SH

L

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

3

Nurlaily

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

4

Gracella A.C. Lalamentik

P

Kec. Pancoran Mas Kota Depok

5

Tince Ledydiana Sihombing

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

6

Euis Suhelda

P

Kec. Sukmajaya Kota Depok

7

Eddy Stevens Rumondor

L

Kec. Sukmajaya Kota Depok

67,14% Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya

*Sumber: KPU Depok

 

 4,851 total views

LEAVE A REPLY